Suche anpassen

Reise-Themen


Junge Linie


Beliebte Reisen


Länder und Regionen

Marx Reisen

Marx Reisen
83413 Fridolfing

Badefahrt nach Bad Griesbach

Termin: 13.12.2016 - 13.12.2016 - 1 Tag
- weitere Termine -
Preis ab: 25 €
Abfahrtsort: Wählen Sie aus 20 möglichen Zustiegen
 

Leistungen

- Busfahrt nach Bad Griesbach inkl. Eintritt in die Therme
- 3 Stunden Aufenthalt im Bad
- Rückfahrt um 17.00 Uhr
- Keine Anmeldung erforderlich

Hinweis zu den Abfahrtszeiten

Die exakte Abfahrtszeit erhalten Sie mit Ihren Reiseunterlagen ca. 10-7 Tage vor Antritt der Reise. In den meisten Fällen sind dem Veranstalter die Abfahrtszeiten erst zu diesem Zeitpunkt bekannt.

Reiseverlauf

b51401d7-5e85-43ad-a317-94b52e8cf5eb.jpg
7 weitere Bilder

Wir bieten jeden Dienstag von 04.10.2016 bis Ende März 2017 einen Badebus nach Bad Griesbach an!

Busfahrt nach Bad Griesbach. Dort haben Sie 3 Stunden Aufenthalt in der Therme. Um 17.00 Uhr treten Sie die Rückfahrt an.

Für diese Reise ist keine Anmeldung erforderlich!

Wir bieten folgende Abfahrtszeiten:

11.15 Uhr Letten/Straße 11.57 Uhr Fridolfing/Strohhof
11.20 Uhr Laufen/Lichtmannegger 12.00 Uhr Pietling
11.25 Uhr Laufen/Schlossplatz 12.02 Uhr Abtenham
11.27 Uhr Laufen/Mozartplatz 12.03 Uhr Kirchheim
11.35 Uhr Leobendorf 12.05 Uhr Tittmoning/Rupertistraße
11.40 Uhr Redl 12.05 Uhr Tittmoning/Zellbeck
11.45 Uhr Kirchanschöring 12.07 Uhr Tittmoning DEA-Tankstelle
11.47 Uhr Lackenbach 12.10 Uhr Tittmoning Stadtplatz
11.49 Uhr Eizing 12.15 Uhr Nonnreit
11.50 Uhr Götzing 12.25Uhr Burghausen OMV-Tankstelle
11.55 Uhr Fridolfing/Bush. Stefan´ 12.27 Uhr Burghausen Busbahnhof
Glonnerstraße

 

Hotelinformationen Tagesfahrt (mehr Infos...)

Preis pro Person 25 €
Zur Reise anmelden
 

Veranstalter : Marx Reisen


weitere Busreise Abfahrtsorte:

Burghausen (Altötting) | Fridolfing | Kirchanschöring | Laufen | Tittmoning

 
Busreisen Deutschland Busfahrt Gruppenreisen Buslinien
Flussreisen24 Radreisen24 App Store Google play